Благотворительный концерт Ромы Жиган пройдет в Абхазии

22 мая в 18:30 на Набережной Махаджиров состоится благотворительный концерт в поддержку Культурно-благотворительного фонда «Ашана». В нем примут участие: гость республики, популярный ганста-рэпер Рома Жиган и звезды абхазской эстрады.

Со слов артиста, приехав с семьей отдыхать на месяц, он не смог остаться равнодушным, узнав о существовании фонда, который помогает больным детям. Со своей идеей провести благотворительный концерт в поддержку подопечных Фонда «Ашана», Рома Жиган обратился к руководству Фонда, которые поддержали артиста. Также идея организации благотворительного концерта была поддержана оператором сотовой связи, компанией «А-Мобаил», которая стала главным информационным спонсором концерта.

Все средства, которые будут пожертвованы в «Копилку Добра» во время концерта, пойдут на лечение тяжелобольных детей Абхазии. Таким образом, у каждого из нас будет возможность вечером 22 мая послушать хорошую музыку и подарить детям надежду и возможность полноценно жить и радоваться детству!