Абхазские производители примут участие в Аграрной выставке «Золотая Осень – 2016» г. Москва

osenС 5 по 8 октября 2016 года, на  ВДНХ, пройдёт 18-я Международная Агропромышленная выставка «Золотая Осень – 2016».

Производители из 26-ти стран мира, 64-х регионов Российской Федерации – будут учавствовать в самом крупном в Восточной Европе, Агропромышленном форуме.

В пятый раз Абхазия примет участие в этом крупнейшем и престижном форуме – 14-ю компаниями производителями сельскохозяйственной продукции.

«Наши основные цели, мы видим в доступе абхазских  производителей товаров на  рынок России и участие в программе импортозамещения» — такие задачи определяет Торговый представитель Республики Абхазия в Российской Федерации Олег Барциц. «Товары высокого качества абхазских сельскохозяйственных производителей должны быть более широко известны на рынках других стран, прежде всего на российском рынке», сказал Олег Барциц.

Участие  производителей Абхазии в международной выставке «Золотая Осень – 2016», организовано Руководством Республики Абхазия, Торговым представительством Республики Абхазия в Российской Федерации и Международным культурно – деловым центром Республики Абхазия .

Саму выставку откроет Председатель правительства Российской Федерации – Дмитрий Медведев.

В рамках  выставки «Золотая Осень – 2016», состоится пленарное заседание Агробизнес — Форума, с участием делегаций из стран БРИКС а так-же  зарубежных государств, где особое место будет предоставлено Правительству Республики Абхазия.

Новости Абхазии