Валерий Бганба поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником Победы

Накануне 9 Мая спикер Валерий Бганба от имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

баг В поздравлении говорится:

«Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия сердечно поздравляет вас с 71-й годовщиной Великой Победы!

В святой для всех нас день – 9 Мая – День Победы в Великой Отечественной войне — мы выражаем бесконечную благодарность каждому, кто в суровые годы, не жалея своей жизни, защищал свою Родину с оружием в руках, кто сумел выстоять в жестоком противостоянии с немецким фашизмом, проявил силу духа и беспримерное мужество, кто, напрягая все свои силы, трудился в тылу во имя Победы.

Вечная слава героям, павшим в боях с врагом и отдавшим свою жизнь за свободу и счастье народа!

Мы должны сделать всё, чтобы сохранить память о Великой Отечественной войне и о подвиге в ней старшего поколения.

В День Победы мы с особой благодарностью вспоминаем всех защитников Родины, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. На героическом примере старших выросло новое поколение молодёжи, которое уже в наше время продолжило боевые традиции своих дедов, отцов и братьев, а сейчас охраняет мир и покой граждан Республики Абхазия.

Сегодня мы приветствуем всех ветеранов Великой Отечественной, которые, несмотря на свои годы, вместе с нами отмечают этот великий праздник.

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, желаем вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни!»