В Сухуме пройдут российская деловая миссия в Абхазии и российско-абхазская выставка-ярмарка

8-9 декабря 2014 г., в г. Сухум пройдут российская деловая миссия в Республику Абхазия и российско-абхазская выставка-ярмарка.

Мероприятия пройдут при поддержке Правительства Республики Абхазия, Торгового представительства Российской Федерации в Республике Абхазия, Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия. Организаторами выступают АНО «Агентство содействия бизнесу» и НП «Ассоциация Экспортеров и Импортеров Кубани».

Российская деловая миссия нацелена на установление и развитие торговых связей с абхазскими компаниями, получение заказов на поставку товаров, работ и услуг, продвижение российских технологий на абхазский рынок.

В рамках деловой миссии будут организованы площадки для деловых (B2B) контактов между представителями российского и абхазского бизнеса, пройдет российско-абхазская выставка-ярмарка.

В мероприятиях примут участие представители государственных органов власти Республики Абхазия, Торгпредства России в Абхазии, Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия, российские и абхазские бизнесмены.

Подробнее читайте здесь.

Источник: rustrademission.ru

Абхазия 24