О нас

Новости Абхазии — Abkhazia News

Abkhazia News — Информационное агенство которое охватывает все важнейшие сферы жизни в Абхазии и в мире.
Перепечатка материалов разрешается только с открытой для индексации ПС гиперссылкой на «Abkhazia News».
Портал «Новости Абхазии» — это независимое издание которое предлагает ежедневно читателям самые свежие новости событий в России и во всем мире в целом.
Наша команда выпускает только проверенные вести из первоисточников, которыми являются международные информационные порталы, свидетели важных происшествий и событий, а наши журналисты бывают первыми на местах событий в Абхазии.
Международная информация информация на портале «Новости Абхазии» переводится с иностранных источников, поэтому читатель может получает мнение иностранных экспертов о любой стране мира, а в первую очередь из России и Украины.
Новости, связанные с наукой и техникой, опубликованные на сайте, получены из научных изданий, также переводятся профессиональным переводчиком с других языков. На  портале Новости Абхазии полностью исключена возможность попадания не проверенная информация со страниц желтой прессы.
Также журналисты и корреспонденты сайта «Новости Абхазии» полностью ведут наблюдение за популярными городскими порталами и отслеживают самые важные вести крупных городов России. Цель руководства проекта — предоставление всей поступающей информации о происходящем в мире и в государстве с максимальной точностью, достоверностью, не перефразированной авторами и представителями телевидения.
Чтобы быстро сориентироваться и не растеряться, на портале Новости Абхазии продумана строка поиска. Это говорит о том, что интерфейс портала удобный и вам не понадобится тратить много времени то и дело, прокручивая ленту в поисках нужной информации.
Вся серьезность предоставляемой порталом Абхазские новости информации не может быть под сомнением. На сайте есть  категории, в которые отображены основные события дня связанные с республикой Абхазия. В частности здесь вы найдете события политики, экономики и бизнеса, информацию об обществе и культуре, а также новости в мире.
Мы всегда рады видеть на своем сайте «Новости Абхазии» новых посетителей, которые хотят узнать больше, чем пишут в газетах и показывают по телевидению. То о чем молчат политики, что не договаривают журналисты и, правда, способная повергнуть в ступор даже бывалого читателя, собрана на новостном портале. Чтобы посетить сайт «Новости Абхазии» вам не понадобится регистрироваться, постоянные читатели и гости интернет портала имеют свободный доступ ко всем материалам, размещенным на новостной площадке.