Изабэль Волкова: Почему Криптовалюты- выход из системы мирового комплаенса.

Если начинать с определения, инвестиции — это участие в большом количестве бизнесов и продуктов, в которые верят люди. Некоторые придерживаются другой позиции и не верят в продуктивность криптовалюты, чему причиной является устойчивая системе. Некоторые из нас до сих пор не используют электронные приборы, средства связи, не читают онлайн новости, а предпочитают читать газеты. Кто-то не привык к использованию безналичных денег, придерживаясь к использованию традиционных наличных. Из чего следуют, что люди имеют страх перед использованием новаций. Тем более того, что не находится под централизацией. Но в результате происходит следующее: чем меньше людей верит в проект, тем больше проект платит за доверие. Десять лет назад люди и поверить не могли в будущее Биткоина, а тот, кто поверил раньше других, получил большое вознаграждение в виде тысяч процентов прибыли.

Покупая токен компаний люди верят в  бизнес проект, а именно доверяют конкретным персонам и компаниям  свои ресурсы и помогают им развиваться.

Почему можно доверять крипте. Каковы ее преимущества?

Во-первых, людям больше не нужно будет доказывать смысл транзакций. Мы находимся на пороге новой эры, где будущее финансов зависит от соединения программного обеспечения и валюты, что значит в большей вероятности, что больше деньги не будут лишь статически показателем стоимости. Людям вскоре не нужна будет помощь организаций для обеспечения безопасности. В цифровом мире люди будут выведены из зависимой цепочки организаций . Будет программное управление. Мы не причастны будем к транзакциям. Деньги будут защищены, а целостность Крипловалюты- первая ступень эволюции , в которой деньги независимы от банков. Выходит, возможным будет использование денег без посредников.
Криптовалюты не выпускаются банком, однако защищены криптосистемой.
Криптовалюты опираются на раздел математики — криптографии(наука о защите обмена информацией, которая маскирует информацию, проверку подлинности каждой части источника информации.) Криптография лежит в основе систем и набирает силу. Каждый веб пользователь работает через систему криптографии высокой сложности для защиты персональных данных в интернете. То есть обеспечение безопасности банками мы можем заменить криптосистемой, таким образом люди могут быть независимы от банков для защиты своих переводов.

Криптовалюты не обеспечены долей ввп, они основаны на уникальном коде. Информация записывается в блокчейне, которая содержит все транзакции записанные в крипто сети, что записывается при помощи кодов. Системы переводов отображаются в сложности.

Нет централизованной  площадки  которая  будет влиять на эмиссию криптовалюты. Что может выступить способом борьбы с инфляцией так, как Криптовалюта не находится в неограниченном количестве.
Будущее криптовалюты наступило благодаря макроэкономической нестабильности . Криптовалюты смогут демократизировать деньги, от чего мир будет меняться. Чем больше инвесторов тем больше активов крипта может считаться защитой от инфляции потому что они ограничены .

Интернет спровоцировал рост новаторских разработок, потому что построен на основе общедоступности и открытости. На мой взгляд Криптовалюта- первый шаг в мир глобальных программируемых денег, которые изменят способ оплаты так, как люди при помощи программ смогли изменить, облегчить общение друг с другом. Люди смогут легче распоряжаться финансами без опасения  о том, дойдут ли переводы или зависнут, потому что благодаря новым финансовым инструментам не требуются доказательств транзакций в системе комплаенса.

Источник >>