Спортивные анонсы

С 12 по 14 декабря в Гудауте пройдёт осеннее Первенство школьников РА по волейболу среди девушек 2000 – 2001 гг/р. В этих соревнованиях примет участие команда секции волейбола Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации Сухума. Тренер команды Олег Лакрба.

С 12 по 15 декабря в г. Туапсе пройдут отборочные игры по волейболу среди мужчин для участия в Чемпионате Краснодарского края. Комитет по вопросам молодёжи и спорта на предстоящие соревнования направляет столичную команду. Тренер Зураб Маргия.

Спортсмены столичного Комитета по вопросам молодёжи и спорта с 12 по 15 декабря будут участвовать во Всероссийских открытых соревнованиях – Первенство общества «Динамо» по дзюдо в Сочи.

Валерия Цулукия – воспитанница секции шахмат столичного Комитета по вопросам молодёжи и спорта, примет участие в личном турнире по шахматам среди мальчиков и девочек 2008 г.р. – «Каисса-2014», который пройдёт в пос. Небуг Туапсинского района с 18 по 22 декабря. Тренер Отар Хурхумал.

Команда г. Сухум – спортсмены секции баскетбола Комитета по вопросам молодёжи и спорта — примет участие в Зимнем «Кубке Черного моря» по баскетболу, который будет проходить в Сочи с 23 по 27 декабря.

Источник: Апсныпресс

Абхазия 24