Сын актеров Игоря Ливанова и Ирины Безруковой найден мертвым

25-летнего Андрея Ливанова, сына актеров Игоря Ливанова и Ирины Безруковой, нашли мертвым в Москве. Тело молодого человека обнаружили в его квартире на юго-востоке Москвы, сообщает телеканал LifeNews.

Тревогу забила Ирина Безрукова после того, как в течение нескольких дней не смогла дозвониться до сына. Она и ее нынешний муж, Сергей Безруков, находились в непродолжительной командировке. Как выяснилось, парень некоторое время не приходил на работу в театр, где служил в должности администратора.

Навестить Андрея по просьбе родных, пришла директор театра. После того, как дверь ей никто не открыл, было принято совместное решение вызвать МЧС. Спасатели нашли в квартире тело молодого человека без признаков насильственной смерти. Оказывается, незадолго до трагедии парень жаловался на высокую температуру и общее недомогание.

Андрей Ливанов после развода родителей, жил с матерью и отчимом – Сергеем Безруковым. Еще будучи школьником, он играл в мюзикле «Норд-Ост», а по окончании школы пошел на подготовительные курсы в школу-студию МХАТ. В последнее время Ливанов работал в театре Сергея Безрукова.