В Гагре выберут лучший празднично оформленный объект

С 20 декабря в Гагре стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг. Мероприятие организовывает Администрация города.

Согласно положению, в конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Гагрского района деятельность по реализации товаров, общественному питанию и оказанию услуг населению.

Объекты, участвующие в конкурсе, оцениваются по трем номинациям: на «Лучшее комплексное оформление предприятия мелкорозничной торговли», «Лучшее комплексное оформление предприятия общественного питания», «Лучшее комплексное оформление предприятия бытового обслуживания».

Победителями конкурса по первому, второму и третьему местам в каждой номинации признаются предприятия, набравшие максимальное количество баллов. Жюри конкурса будет обращать внимание, как на внешнее оформление объектов, так и на внутреннее (оформление фасада, прилегающей территории, помещения, спецодежды персонала).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе экономики и потребительского рынка администрации Гагрского района до 20 декабря.

26 декабря в городском Доме культуры состоится предновогоднее мероприятие, на котором победители конкурса будут награждены почетными дипломами Администрации района и подарками.

Как сообщила «Апсныпресс» заместитель главы Гагрского района Этери Кондакова, цель конкурса — создание праздничной новогодней атмосферы в районе и совершенствование рекламно-оформительской деятельности на предприятиях торговли и услуг.

Источник: Апсныпресс

Абхазия 24