В свой день рождения «Амра-Банк» дарит подарки

2 июля исполняется 7 лет самому молодому банку Абхазии. В свой день рождения «Амра-банк» не только принимает поздравления, но и сам делает подарки своим клиентам. 

«Мы решили, что будет правильно разделить это радостное событие с нашими клиентами. Поэтому, 2 июля в наш день рождения,  комиссии за все денежные переводы оплачивает банк», говорит Софья Кардава, менеджер по работе с физлицами «Амра-банка».

Если для кого-то лето — это отдых, то для банков Абхазии,  наоборот,  самое рабочее время.
По сравнению с другими сезонами, объем  операций  по  Международным системам денежных переводов и платежей  возрастает примерно на 30 процентов.

«Мы приехали в Абхазию неделю назад. Когда собирались на отдых, брали только наличные, думали, здесь будут проблемы с банкоматами и переводами. Теперь видим, зря рисковали, везя с собой все в кошельке. В следующий раз уже будем знать, что и отправить и получить  деньги можно без проблем» — говорит Галина Перова, отдыхающая из Екатеринбурга.

С каждым годом поток туристов в Абхазию становиться больше — это положительно влияет на развитие и модернизацию банковского дела в Республике. В настоящее время любой желающий может воспользоваться удобной для себя Международной системой денежных переводов и платежей. Выбор есть: одни удовлетворяют по зоне покрытия, другие гарантируют перевод денег за несколько минут, а третьи предлагают выгодную комиссию.

«На сегодняшний день мы предоставляем своим клиентам  услуги таких  Международных  систем денежных переводов как «Золотая корона», «Контакт», «Юнистрим», «Анелик».  В скором времени начнем работать с «Лидером», «Быстрой почтой», «Почтой России».

Мы всегда ориентируемся на  предпочтения наших клиентов и стараемся первыми уловить тенденции» сказала Софья Кардава, менеджер по работе с физлицами «Амра- Банка».