«АМЦАХАРА» УСИЛИВАЕТ СВОЮ ОППОЗИЦИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

7270c70a54e2bf0c5b19cd627e6709c8_xlПо словам председателя партии «Амцахара» Алхаса Квициниа, впереди у организации много серьезной и нелегкой работы, поэтому необходимо усилить работу внутри самой партии, укрепить дисциплину. Председателем была высказана точка зрения и в вопросе по усилению деятельности партии в связи с продолжением ее оппозиционной деятельности.
На политсовете речь шла о предстоящих выборах депутатов Народного Собрания – Парламента РА, о подготовке к ним на данном этапе, а также о поддержке кандидатов в депутаты представителей других политических партий.
Было уделено внимание и подписанному 19 декабря 2016 года Соглашению «Об общественно-политической стабильности», явившегося компромиссом в создавшейся напряженной ситуации при проведении Блоком оппозиционных сил 15 декабря 2016 года в Сухуме народного схода, дана оценка этому событию и, соответственно, сделаны выводы.
Всеми присутствовавшими была отмечена необходимость усиления внутрипартийной дисциплины, а для эффективной и оперативной работы партии — проведение изменений количественного состава президиума и политсовета партии.
Были обсуждены и некоторые другие организационные вопросы.
На политсовете был намечен план работы на ближайшую перспективу, даны партийные поручения руководителям региональных отделений и намечена дата проведения президиума партии «Амцахара».