Абхазская сборная КВН заняла первое место в 1/8 финала

Команда КВН «Национальная сборная Абхазии «Мои Золотые»» заняла первое место в 1/8 финала Центральной Краснодарской Лиги КВН.

Команда была высокооценена жюри еще с первых игр, отмечает куратор сборной, председатель Госкомитета по молодежной политике Алиас Авидзба.

«Ребята изначально задали высокую планку и ярко проявили себя. Жюри и редакторы Краснодарской лиги пророчат нам победу в этом сезоне. Мы настроены очень серьезно и, думаю, уже в этом году попадем на Первый канал», – поделился впечатлениями Авидзба. Он также подчеркнул, что к 1/4 финала подготовку проведут более основательно с привлечением редакторов высшей лиги КВН. А уже сейчас идет работа над образом команды, готовятся новые сценические костюмы.

Следующая игра – 1/4 финала Центральной Краснодарской Лиги КВН пройдет в июне, в ней за выход в полуфинал будут бороться 6 команд.

Команда создана при поддержке Президента Абхазии Рауля Хаджимба, а также — Торгово-промышленной палаты РА, ООО СП «А-Мобаил», Пивоваренного завода «Сухумский». Курирует ее Госкомитет по молодежной политике.