РПП ФНЕА поддерживает деятельность главы Ткуарчалского района, направленную на консолидацию всех жителей района, улучшение их матер

РПП ФНЕА поддерживает деятельность главы Ткуарчалского района, направленную на консолидацию всех жителей района, улучшение их матер
РПП ФНЕА поддерживает деятельность главы Ткуарчалского района, направленную на консолидацию всех жителей района, улучшение их материального благосостоянияРеспубликанская политическая партия «Форум народного единства Абхазии» распространила заявление. 

Сухум. 30 октября. Апсныпресс. В заявлении говорится: 

«Форум народного единства Абхазии» считает необходимым заявить, что попытки отдельных лиц, в том числе и некоторых депутатов Собрания Ткуарчалского района, выразить недоверие к главе Ткуарчалского района Аиде Чачхалия, совершенно безосновательны и неправомерны. 

Аида Сергеевна Чачхалия, еще будучи депутатом Собрания района,  предпринимала  значительные усилия для преодоления социально-экономических проблем  города-героя Ткуарчал. И сегодня, когда в городе и районе существует пока еще немало вопросов, волнующих простых людей, она делает все возможное для улучшения ситуации. В любых действиях, направленных против энергичной организаторской деятельности А. С. Чачхалия, проглядывается предвзятость, нетерпимость к таким ее незаурядным качествам, как принципиальность, порядочность, служение интересам государства, а не узкокорпоративным и меркантильным целям отдельных групп. 
  
На плечи нового руководителя района легло тяжелое наследие невыполненных прежней властью обещаний, и в особенности, в плане восстановления социальной инфраструктуры, в сфере создания предприятий, рабочих мест, коренного улучшения состояния объектов здравоохранения, народного образования и т. д. 
  
И это при той достаточно благополучной ситуации, когда предыдущее правительство Абхазии в рамках комплексного плана получило от дружественной России в качестве финансовой помощи более 30 млрд. руб. 

Сейчас, шаг за шагом, при поддержке руководства страны предпринимаются реальные  шаги по реализации проектов по  возрождению города и района. 

Республиканская политическая партия «Форум народного единства Абхазии» целиком и полностью поддерживает  деятельность А. С. Чачхалия, направленную на консолидацию всех жителей района, улучшение  их материального благосостояния. Провокационные попытки дискредитации главы Ткуарчалского района, пользующейся заслуженным авторитетом среди широких слоев общественности не только  района, но и всей нашей республики, обречены на провал. 
  
РПП ФНЕА призывает представителей всех слоев многоуважаемой общественности района трезво и объективно оценивать ситуацию и поддержать руководство Ткуарчалского района в борьбе за социальную справедливость и правопорядок».

Источник:http://abkhaz-auto.ru/news/3/4727/