Заявление Республиканской политической партии «Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие»

нар лашаРеспубликанская политическая партия «Народный фронт Абхазии» призывает все политические силы нашей республики к конструктивному диалогу, для преодоления сложившегося в стране политического кризиса, исключительно в рамках правового поля и существующих конституционных норм.

Мы также обращаемся ко всем участникам политического процесса сохранять выдержку и относиться с уважением к своим оппонентам, вне зависимости от того, какую политическую силу они представляют.

Призываем представителей власти и оппозиции придать цивилизованные формы политической борьбе и в ближайшее время приступить к совместному обсуждению существующих вызовов и угроз. Считаем, что преодоление системного кризиса возможно лишь путем объединения всех политических сил с целью скорейшего разрешения многочисленных проблем, стоящих перед нашим обществом и государством.

Республиканская политическая партия «Народный фронт Абхазии» в своих действиях стремится к созданию в стране здоровой политической атмосферы, способствующей стабильному и динамичному развитию нашего государства и укреплению его позиций на международной арене.

Мы позитивно оцениваем усилия властей, направленные на широкое сотрудничество со всеми политическими силами и общественными объединениями по наиважнейшим вопросам государственного строительства.

Республиканская политическая партия «Народный фронт Абхазии» заявляет о своей поддержке инициатив, исходящих от любых политических сил и способствующих укреплению безопасности и стабильности в нашей республике.

 

Политсовет РПП

«Народный фронт Абхазии за справедливость и развитие».

г.Сухум,