Абхазская делегация посетила IX Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

Форум объединил государственные, корпоративные и общественные экспозиции, проведение междисциплинарных конгрессов и круглых столов, а также представил посетителям новейшие спортивные и медицинские технологии, качественные и безопасные продукты питания.

По приглашению организаторов мероприятия форум посетила делегация Республики Абхазия в составе руководителей «Международного культурно-делового центра РА» Олега Барциц, Олега Лакоба, Петра Берёзы, а так же координатора международных проектов МКДЦ РА в сфере инноваций и технологий Майка Гирела.

В ходе состоявшихся переговоров с вице-президентом, руководителем исполнительного комитета президиума «Лиги здоровья нации» Николаем Кононовым, обсуждались перспективы сотрудничества и ряд совместных проектов.

Организатором форума выступает общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке и участии Правительства Москвы, Минздрава Российской Федерации, Министерств спорта, сельского хозяйства, образования и науки, Федерального агентства по туризму, Торгово-промышленного союза, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российского союза промышленников и предпринимателей.